篭山西 名古屋市バス幹鳴子1系統の時刻表<名古屋市バス>
方面
(金)
管轄営業所:名古屋市バス
10時
- 10:20 平手,地下鉄徳重行き
12時
- 12:59 平手,地下鉄徳重行き
13時
- 13:59 平手,地下鉄徳重行き
14時
- 14:59 平手,地下鉄徳重行き
15時
- 15:59 平手,地下鉄徳重行き
16時
- 16:52 平手,地下鉄徳重行き
17時
- 17:20 平手,地下鉄徳重行き
21時
- 21:40 平手,地下鉄徳重行き
22時
- 22:19 平手,地下鉄徳重行き
23時
- 23:46 平手,地下鉄徳重行き
管轄営業所:名古屋市バス
06時
- 06:50 水広公園,大清水行き
08時
- 08:19 水広公園,大清水行き
11時
- 11:20 水広公園,大清水行き
12時
- 12:20 水広公園,大清水行き
13時
- 13:20 水広公園,大清水行き
14時
- 14:20 水広公園,大清水行き
15時
- 15:20 水広公園,大清水行き
16時
- 16:22 水広公園,大清水行き
19時
- 19:27 水広公園,大清水行き
21時
- 21:17 水広公園,大清水行き
23時
- 23:33 水広公園,大清水行き
管轄営業所:名古屋市バス
管轄営業所:名古屋市バス
時刻表について
当社は、電鉄各社及びその指定機関等から直接、時刻表ダイヤグラムを含むデータを購入し、その利用許諾を得てサービスを提供しております。従って有償無償・利用形態の如何に拘わらず、当社の許可なくデータを加工・再利用・再配布・販売することはできません。