荒子一丁目 名古屋市バス金山22系統の時刻表<名古屋市バス>
方面
(木)
08時
- 08:05 地下鉄高畑
09時
- 09:10 地下鉄高畑
管轄営業所:名古屋市バス
21時
- 21:30 松葉公園,金山行き
管轄営業所:名古屋市バス
21時
- 21:28 八王子町,戸田行き
管轄営業所:名古屋市バス
「戸田・中川車庫前・地下鉄高畑方面」以外の時刻表
時刻表について
当社は、電鉄各社及びその指定機関等から直接、時刻表ダイヤグラムを含むデータを購入し、その利用許諾を得てサービスを提供しております。従って有償無償・利用形態の如何に拘わらず、当社の許可なくデータを加工・再利用・再配布・販売することはできません。