三重大学前 三重交通バス52椋本線系統の時刻表<三重交通バス>
方面
(木)
07時
- 07:16 津駅前行き
09時
- 09:51 津駅前行き
10時
- 10:51 津駅前行き
11時
- 11:50 津駅前行き
12時
- 12:50 津駅前行き
13時
- 13:50 津駅前行き
17時
- 17:53 津駅前行き
18時
- 18:39 津駅前行き
管轄営業所:三重交通バス
08時
- 08:12 サイエンスシティ行き
09時
- 09:01 サイエンスシティ行き
10時
- 10:04 サイエンスシティ行き
12時
- 12:39 サイエンスシティ行き
13時
- 13:39 サイエンスシティ行き
14時
- 14:39 サイエンスシティ行き
15時
- 15:39 サイエンスシティ行き
16時
- 16:39 サイエンスシティ行き
17時
- 17:35 サイエンスシティ行き
19時
- 19:19 サイエンスシティ行き
管轄営業所:三重交通バス
06時
- 06:31 椋本行き
07時
- 07:22 椋本行き
08時
- 08:29 椋本行き
09時
- 09:24 椋本行き
10時
- 10:24 椋本行き
11時
- 11:24 椋本行き
12時
- 12:24 椋本行き
13時
- 13:24 椋本行き
14時
- 14:24 椋本行き
15時
- 15:24 椋本行き
16時
- 16:24 椋本行き
17時
- 17:24 椋本行き
18時
- 18:25 椋本行き
19時
- 19:05 椋本行き
20時
- 20:04 椋本行き
21時
- 21:04 椋本行き
22時
- 22:04 椋本行き
管轄営業所:三重交通バス
管轄営業所:三重交通バス
管轄営業所:三重交通バス
08時
- 08:41 豊が丘行き
09時
- 09:44 豊が丘行き
10時
- 10:54 豊が丘行き
11時
- 11:54 豊が丘行き
12時
- 12:54 豊が丘行き
13時
- 13:54 豊が丘行き
14時
- 14:54 豊が丘行き
15時
- 15:54 豊が丘行き
16時
- 16:54 豊が丘行き
17時
- 17:55 豊が丘行き
18時
- 18:45 豊が丘行き
19時
- 19:34 豊が丘行き
20時
- 20:34 豊が丘行き
21時
- 21:34 豊が丘行き
管轄営業所:三重交通バス
時刻表について
当社は、電鉄各社及びその指定機関等から直接、時刻表ダイヤグラムを含むデータを購入し、その利用許諾を得てサービスを提供しております。従って有償無償・利用形態の如何に拘わらず、当社の許可なくデータを加工・再利用・再配布・販売することはできません。