大学病院前(津) 三重交通バス52椋本線系統の時刻表<三重交通バス>
方面
(木)
管轄営業所:三重交通バス
08時
- 08:11 サイエンスシティ行き
09時
- 09:00 サイエンスシティ行き
10時
- 10:03 サイエンスシティ行き
12時
- 12:38 サイエンスシティ行き
13時
- 13:38 サイエンスシティ行き
14時
- 14:38 サイエンスシティ行き
15時
- 15:38 サイエンスシティ行き
16時
- 16:38 サイエンスシティ行き
17時
- 17:34 サイエンスシティ行き
19時
- 19:18 サイエンスシティ行き
管轄営業所:三重交通バス
07時
- 07:18 津駅前行き
09時
- 09:52 津駅前行き
10時
- 10:52 津駅前行き
11時
- 11:51 津駅前行き
12時
- 12:51 津駅前行き
13時
- 13:51 津駅前行き
17時
- 17:54 津駅前行き
18時
- 18:40 津駅前行き
管轄営業所:三重交通バス
06時
- 06:30 椋本行き
07時
- 07:21 椋本行き
08時
- 08:28 椋本行き
09時
- 09:23 椋本行き
10時
- 10:23 椋本行き
11時
- 11:23 椋本行き
12時
- 12:23 椋本行き
13時
- 13:23 椋本行き
14時
- 14:23 椋本行き
15時
- 15:23 椋本行き
16時
- 16:23 椋本行き
17時
- 17:23 椋本行き
18時
- 18:24 椋本行き
19時
- 19:04 椋本行き
20時
- 20:03 椋本行き
21時
- 21:03 椋本行き
22時
- 22:03 椋本行き
管轄営業所:三重交通バス
管轄営業所:三重交通バス
08時
- 08:40 豊が丘行き
09時
- 09:43 豊が丘行き
10時
- 10:53 豊が丘行き
11時
- 11:53 豊が丘行き
12時
- 12:53 豊が丘行き
13時
- 13:53 豊が丘行き
14時
- 14:53 豊が丘行き
15時
- 15:53 豊が丘行き
16時
- 16:53 豊が丘行き
17時
- 17:54 豊が丘行き
18時
- 18:44 豊が丘行き
19時
- 19:33 豊が丘行き
20時
- 20:33 豊が丘行き
21時
- 21:33 豊が丘行き
管轄営業所:三重交通バス
時刻表について
当社は、電鉄各社及びその指定機関等から直接、時刻表ダイヤグラムを含むデータを購入し、その利用許諾を得てサービスを提供しております。従って有償無償・利用形態の如何に拘わらず、当社の許可なくデータを加工・再利用・再配布・販売することはできません。