白塚口・栗真中山町 三重交通バス52椋本線系統の時刻表<三重交通バス>
方面
(金)
07時
- 07:14 津駅前行き
09時
- 09:49 津駅前行き
10時
- 10:49 津駅前行き
11時
- 11:48 津駅前行き
12時
- 12:48 津駅前行き
13時
- 13:48 津駅前行き
17時
- 17:51 津駅前行き
18時
- 18:37 津駅前行き
管轄営業所:三重交通バス
08時
- 08:14 サイエンスシティ行き
09時
- 09:03 サイエンスシティ行き
10時
- 10:06 サイエンスシティ行き
12時
- 12:41 サイエンスシティ行き
13時
- 13:41 サイエンスシティ行き
14時
- 14:41 サイエンスシティ行き
15時
- 15:41 サイエンスシティ行き
16時
- 16:41 サイエンスシティ行き
17時
- 17:37 サイエンスシティ行き
19時
- 19:21 サイエンスシティ行き
管轄営業所:三重交通バス
06時
- 06:33 椋本行き
07時
- 07:24 椋本行き
08時
- 08:31 椋本行き
09時
- 09:26 椋本行き
10時
- 10:26 椋本行き
11時
- 11:26 椋本行き
12時
- 12:26 椋本行き
13時
- 13:26 椋本行き
14時
- 14:26 椋本行き
15時
- 15:26 椋本行き
16時
- 16:26 椋本行き
17時
- 17:26 椋本行き
18時
- 18:27 椋本行き
19時
- 19:07 椋本行き
20時
- 20:06 椋本行き
21時
- 21:06 椋本行き
22時
- 22:06 椋本行き
管轄営業所:三重交通バス
管轄営業所:三重交通バス
管轄営業所:三重交通バス
08時
- 08:43 豊が丘行き
09時
- 09:46 豊が丘行き
10時
- 10:56 豊が丘行き
11時
- 11:56 豊が丘行き
12時
- 12:56 豊が丘行き
13時
- 13:56 豊が丘行き
14時
- 14:56 豊が丘行き
15時
- 15:56 豊が丘行き
16時
- 16:56 豊が丘行き
17時
- 17:57 豊が丘行き
18時
- 18:47 豊が丘行き
19時
- 19:36 豊が丘行き
20時
- 20:36 豊が丘行き
21時
- 21:36 豊が丘行き
管轄営業所:三重交通バス
時刻表について
当社は、電鉄各社及びその指定機関等から直接、時刻表ダイヤグラムを含むデータを購入し、その利用許諾を得てサービスを提供しております。従って有償無償・利用形態の如何に拘わらず、当社の許可なくデータを加工・再利用・再配布・販売することはできません。