窪田(津) 三重交通バス52椋本線系統の時刻表<三重交通バス>
方面
(金)
08時
- 08:22 サイエンスシティ行き
09時
- 09:11 サイエンスシティ行き
10時
- 10:13 サイエンスシティ行き
12時
- 12:48 サイエンスシティ行き
13時
- 13:48 サイエンスシティ行き
14時
- 14:48 サイエンスシティ行き
15時
- 15:48 サイエンスシティ行き
16時
- 16:48 サイエンスシティ行き
17時
- 17:44 サイエンスシティ行き
19時
- 19:28 サイエンスシティ行き
管轄営業所:三重交通バス
06時
- 06:40 椋本行き
07時
- 07:31 椋本行き
08時
- 08:39 椋本行き
09時
- 09:33 椋本行き
10時
- 10:33 椋本行き
11時
- 11:33 椋本行き
12時
- 12:33 椋本行き
13時
- 13:33 椋本行き
14時
- 14:33 椋本行き
15時
- 15:33 椋本行き
16時
- 16:33 椋本行き
17時
- 17:33 椋本行き
18時
- 18:34 椋本行き
19時
- 19:14 椋本行き
20時
- 20:13 椋本行き
21時
- 21:13 椋本行き
22時
- 22:13 椋本行き
管轄営業所:三重交通バス
07時
- 07:11 豊が丘行き
09時
- 09:53 豊が丘行き
11時
- 11:03 豊が丘行き
12時
- 12:03 豊が丘行き
13時
- 13:03 豊が丘行き
14時
- 14:03 豊が丘行き
15時
- 15:03 豊が丘行き
16時
- 16:03 豊が丘行き
17時
- 17:03 豊が丘行き
19時
- 19:43 豊が丘行き
20時
- 20:43 豊が丘行き
21時
- 21:43 豊が丘行き
管轄営業所:三重交通バス
管轄営業所:三重交通バス
管轄営業所:三重交通バス
07時
- 07:06 津駅前行き
09時
- 09:39 津駅前行き
10時
- 10:39 津駅前行き
11時
- 11:39 津駅前行き
12時
- 12:39 津駅前行き
13時
- 13:39 津駅前行き
17時
- 17:39 津駅前行き
18時
- 18:25 津駅前行き
管轄営業所:三重交通バス
時刻表について
当社は、電鉄各社及びその指定機関等から直接、時刻表ダイヤグラムを含むデータを購入し、その利用許諾を得てサービスを提供しております。従って有償無償・利用形態の如何に拘わらず、当社の許可なくデータを加工・再利用・再配布・販売することはできません。