西睦合 三重交通バス52椋本線系統の時刻表<三重交通バス>
方面
(木)
管轄営業所:三重交通バス
06時
- 06:44 椋本行き
07時
- 07:35 椋本行き
08時
- 08:44 椋本行き
09時
- 09:37 椋本行き
10時
- 10:37 椋本行き
11時
- 11:37 椋本行き
12時
- 12:37 椋本行き
13時
- 13:37 椋本行き
14時
- 14:37 椋本行き
15時
- 15:37 椋本行き
16時
- 16:37 椋本行き
17時
- 17:37 椋本行き
18時
- 18:38 椋本行き
19時
- 19:18 椋本行き
20時
- 20:17 椋本行き
21時
- 21:17 椋本行き
22時
- 22:17 椋本行き
管轄営業所:三重交通バス
07時
- 07:51 サイエンスシティ行き
09時
- 09:15 サイエンスシティ行き
10時
- 10:15 サイエンスシティ行き
12時
- 12:50 サイエンスシティ行き
13時
- 13:50 サイエンスシティ行き
14時
- 14:50 サイエンスシティ行き
15時
- 15:50 サイエンスシティ行き
16時
- 16:50 サイエンスシティ行き
17時
- 17:48 サイエンスシティ行き
19時
- 19:32 サイエンスシティ行き
管轄営業所:三重交通バス
07時
- 07:15 豊が丘行き
09時
- 09:57 豊が丘行き
11時
- 11:07 豊が丘行き
12時
- 12:07 豊が丘行き
13時
- 13:07 豊が丘行き
14時
- 14:07 豊が丘行き
15時
- 15:07 豊が丘行き
16時
- 16:07 豊が丘行き
17時
- 17:07 豊が丘行き
19時
- 19:47 豊が丘行き
20時
- 20:47 豊が丘行き
21時
- 21:47 豊が丘行き
管轄営業所:三重交通バス
管轄営業所:三重交通バス
07時
- 07:04 津駅前行き
09時
- 09:37 津駅前行き
10時
- 10:37 津駅前行き
11時
- 11:37 津駅前行き
12時
- 12:37 津駅前行き
13時
- 13:37 津駅前行き
17時
- 17:37 津駅前行き
18時
- 18:23 津駅前行き
管轄営業所:三重交通バス
時刻表について
当社は、電鉄各社及びその指定機関等から直接、時刻表ダイヤグラムを含むデータを購入し、その利用許諾を得てサービスを提供しております。従って有償無償・利用形態の如何に拘わらず、当社の許可なくデータを加工・再利用・再配布・販売することはできません。