豊里台 三重交通バス52椋本線系統の時刻表<三重交通バス>
方面
(金)
管轄営業所:三重交通バス
06時
- 06:41 椋本行き
07時
- 07:32 椋本行き
08時
- 08:40 椋本行き
09時
- 09:34 椋本行き
10時
- 10:34 椋本行き
11時
- 11:34 椋本行き
12時
- 12:34 椋本行き
13時
- 13:34 椋本行き
14時
- 14:34 椋本行き
15時
- 15:34 椋本行き
16時
- 16:34 椋本行き
17時
- 17:34 椋本行き
18時
- 18:35 椋本行き
19時
- 19:15 椋本行き
20時
- 20:14 椋本行き
21時
- 21:14 椋本行き
22時
- 22:14 椋本行き
管轄営業所:三重交通バス
08時
- 08:23 サイエンスシティ行き
09時
- 09:12 サイエンスシティ行き
10時
- 10:14 サイエンスシティ行き
12時
- 12:49 サイエンスシティ行き
13時
- 13:49 サイエンスシティ行き
14時
- 14:49 サイエンスシティ行き
15時
- 15:49 サイエンスシティ行き
16時
- 16:49 サイエンスシティ行き
17時
- 17:45 サイエンスシティ行き
19時
- 19:29 サイエンスシティ行き
管轄営業所:三重交通バス
07時
- 07:12 豊が丘行き
09時
- 09:54 豊が丘行き
11時
- 11:04 豊が丘行き
12時
- 12:04 豊が丘行き
13時
- 13:04 豊が丘行き
14時
- 14:04 豊が丘行き
15時
- 15:04 豊が丘行き
16時
- 16:04 豊が丘行き
17時
- 17:04 豊が丘行き
19時
- 19:44 豊が丘行き
20時
- 20:44 豊が丘行き
21時
- 21:44 豊が丘行き
管轄営業所:三重交通バス
管轄営業所:三重交通バス
07時
- 07:05 津駅前行き
09時
- 09:38 津駅前行き
10時
- 10:38 津駅前行き
11時
- 11:38 津駅前行き
12時
- 12:38 津駅前行き
13時
- 13:38 津駅前行き
17時
- 17:38 津駅前行き
18時
- 18:24 津駅前行き
管轄営業所:三重交通バス
時刻表について
当社は、電鉄各社及びその指定機関等から直接、時刻表ダイヤグラムを含むデータを購入し、その利用許諾を得てサービスを提供しております。従って有償無償・利用形態の如何に拘わらず、当社の許可なくデータを加工・再利用・再配布・販売することはできません。