高田高校前 三重交通バス52椋本線系統の時刻表<三重交通バス>
方面
(金)
07時
- 07:08 豊が丘行き
09時
- 09:50 豊が丘行き
11時
- 11:00 豊が丘行き
12時
- 12:00 豊が丘行き
13時
- 13:00 豊が丘行き
14時
- 14:00 豊が丘行き
15時
- 15:00 豊が丘行き
16時
- 16:00 豊が丘行き
17時
- 17:00 豊が丘行き
19時
- 19:40 豊が丘行き
20時
- 20:40 豊が丘行き
21時
- 21:40 豊が丘行き
管轄営業所:三重交通バス
06時
- 06:37 椋本行き
07時
- 07:28 椋本行き
08時
- 08:36 椋本行き
09時
- 09:30 椋本行き
10時
- 10:30 椋本行き
11時
- 11:30 椋本行き
12時
- 12:30 椋本行き
13時
- 13:30 椋本行き
14時
- 14:30 椋本行き
15時
- 15:30 椋本行き
16時
- 16:30 椋本行き
17時
- 17:30 椋本行き
18時
- 18:31 椋本行き
19時
- 19:11 椋本行き
20時
- 20:10 椋本行き
21時
- 21:10 椋本行き
22時
- 22:10 椋本行き
管轄営業所:三重交通バス
08時
- 08:19 サイエンスシティ行き
09時
- 09:08 サイエンスシティ行き
10時
- 10:10 サイエンスシティ行き
12時
- 12:45 サイエンスシティ行き
13時
- 13:45 サイエンスシティ行き
14時
- 14:45 サイエンスシティ行き
15時
- 15:45 サイエンスシティ行き
16時
- 16:45 サイエンスシティ行き
17時
- 17:41 サイエンスシティ行き
19時
- 19:25 サイエンスシティ行き
管轄営業所:三重交通バス
07時
- 07:09 津駅前行き
09時
- 09:42 津駅前行き
10時
- 10:42 津駅前行き
11時
- 11:42 津駅前行き
12時
- 12:42 津駅前行き
13時
- 13:42 津駅前行き
17時
- 17:42 津駅前行き
18時
- 18:28 津駅前行き
管轄営業所:三重交通バス
管轄営業所:三重交通バス
管轄営業所:三重交通バス
時刻表について
当社は、電鉄各社及びその指定機関等から直接、時刻表ダイヤグラムを含むデータを購入し、その利用許諾を得てサービスを提供しております。従って有償無償・利用形態の如何に拘わらず、当社の許可なくデータを加工・再利用・再配布・販売することはできません。