済生会病院前 大阪シティバス34系統の時刻表<大阪シティバス>
方面
(金)
08時
- 08:00 守口車庫前行き
- 08:02 守口車庫前行き
- 08:04 守口車庫前行き
- 08:06 守口車庫前行き
- 08:08 守口車庫前行き
- 08:10 守口車庫前行き
- 08:12 守口車庫前行き
- 08:14 守口車庫前行き
- 08:17 守口車庫前行き
- 08:20 守口車庫前行き
- 08:22 守口車庫前行き
- 08:24 守口車庫前行き
- 08:26 守口車庫前行き
- 08:28 守口車庫前行き
- 08:30 守口車庫前行き
- 08:32 守口車庫前行き
- 08:34 守口車庫前行き
- 08:36 守口車庫前行き
- 08:38 守口車庫前行き
- 08:40 守口車庫前行き
- 08:42 守口車庫前行き
- 08:44 守口車庫前行き
- 08:46 守口車庫前行き
- 08:48 守口車庫前行き
- 08:51 守口車庫前行き
- 08:54 守口車庫前行き
- 08:57 守口車庫前行き
管轄営業所:市営交通案内センター
05時
- 05:49 大阪駅前行き
07時
- 07:02 大阪駅前行き
- 07:06 大阪駅前行き
- 07:10 大阪駅前行き
- 07:14 大阪駅前行き
- 07:17 大阪駅前行き
- 07:20 大阪駅前行き
- 07:23 大阪駅前行き
- 07:26 大阪駅前行き
- 07:29 大阪駅前行き
- 07:31 大阪駅前行き
- 07:33 大阪駅前行き
- 07:36 大阪駅前行き
- 07:38 大阪駅前行き
- 07:40 大阪駅前行き
- 07:42 大阪駅前行き
- 07:44 大阪駅前行き
- 07:46 大阪駅前行き
- 07:48 大阪駅前行き
- 07:50 大阪駅前行き
- 07:52 大阪駅前行き
- 07:54 大阪駅前行き
- 07:56 大阪駅前行き
- 07:59 大阪駅前行き
08時
- 08:01 大阪駅前行き
- 08:03 大阪駅前行き
- 08:05 大阪駅前行き
- 08:07 大阪駅前行き
- 08:09 大阪駅前行き
- 08:11 大阪駅前行き
- 08:13 大阪駅前行き
- 08:15 大阪駅前行き
- 08:17 大阪駅前行き
- 08:19 大阪駅前行き
- 08:21 大阪駅前行き
- 08:23 大阪駅前行き
- 08:25 大阪駅前行き
- 08:27 大阪駅前行き
- 08:29 大阪駅前行き
- 08:32 大阪駅前行き
- 08:35 大阪駅前行き
- 08:38 大阪駅前行き
- 08:41 大阪駅前行き
- 08:44 大阪駅前行き
- 08:47 大阪駅前行き
- 08:50 大阪駅前行き
- 08:53 大阪駅前行き
- 08:56 大阪駅前行き
23時
- 23:03 大阪駅前行き
管轄営業所:市営交通案内センター
「守口車庫前方面」以外の時刻表
時刻表について
当社は、電鉄各社及びその指定機関等から直接、時刻表ダイヤグラムを含むデータを購入し、その利用許諾を得てサービスを提供しております。従って有償無償・利用形態の如何に拘わらず、当社の許可なくデータを加工・再利用・再配布・販売することはできません。