東島屋 大阪シティバス56系統の時刻表<大阪シティバス>
方面
(水)
10時
- 10:45 西九条止
14時
- 14:30 西九条止
管轄営業所:市営交通案内センター
06時
- 06:25 酉島車庫前行き
管轄営業所:市営交通案内センター
管轄営業所:市営交通案内センター
時刻表について
当社は、電鉄各社及びその指定機関等から直接、時刻表ダイヤグラムを含むデータを購入し、その利用許諾を得てサービスを提供しております。従って有償無償・利用形態の如何に拘わらず、当社の許可なくデータを加工・再利用・再配布・販売することはできません。