南粉浜 大阪シティバス15系統の時刻表<大阪シティバス>
方面
(金)
管轄営業所:市営交通案内センター
05時
- 05:48 南港南六丁目行き
08時
- 08:14 南港南六丁目行き
10時
- 10:56 南港南六丁目行き
12時
- 12:14 南港南六丁目行き
13時
- 13:22 南港南六丁目行き
14時
- 14:33 南港南六丁目行き
15時
- 15:34 南港南六丁目行き
19時
- 19:28 南港南六丁目行き
管轄営業所:市営交通案内センター
管轄営業所:市営交通案内センター
「フェリーターミナル駅前方面」以外の時刻表
時刻表について
当社は、電鉄各社及びその指定機関等から直接、時刻表ダイヤグラムを含むデータを購入し、その利用許諾を得てサービスを提供しております。従って有償無償・利用形態の如何に拘わらず、当社の許可なくデータを加工・再利用・再配布・販売することはできません。