吉野 大阪シティバス59系統の時刻表<大阪シティバス>
方面
(金)
管轄営業所:市営交通案内センター
07時
- 07:22 伝法,酉島車庫前行き
12時
- 12:03 伝法,酉島車庫前行き
15時
- 15:33 伝法,酉島車庫前行き
21時
- 21:47 伝法,酉島車庫前行き
22時
- 22:42 伝法,酉島車庫前行き
管轄営業所:市営交通案内センター
管轄営業所:市営交通案内センター
管轄営業所:市営交通案内センター
時刻表について
当社は、電鉄各社及びその指定機関等から直接、時刻表ダイヤグラムを含むデータを購入し、その利用許諾を得てサービスを提供しております。従って有償無償・利用形態の如何に拘わらず、当社の許可なくデータを加工・再利用・再配布・販売することはできません。