今井橋 相鉄バス旭4系統の時刻表<相鉄バス>
方面
(金)
管轄営業所:旭営業所
06時
- 06:40 桜木町駅行き
07時
- 07:13 桜木町駅行き
08時
- 08:50 桜木町駅行き
09時
- 09:44 桜木町駅行き
10時
- 10:45 桜木町駅行き
11時
- 11:45 桜木町駅行き
12時
- 12:45 桜木町駅行き
13時
- 13:45 桜木町駅行き
14時
- 14:45 桜木町駅行き
15時
- 15:40 桜木町駅行き
18時
- 18:33 桜木町駅行き
管轄営業所:旭営業所
06時
- 06:46 美立橋行き
11時
- 11:58 美立橋行き
12時
- 12:54 美立橋行き
13時
- 13:54 美立橋行き
14時
- 14:54 美立橋行き
15時
- 15:54 美立橋行き
18時
- 18:31 美立橋行き
19時
- 19:34 美立橋行き
22時
- 22:59 美立橋行き
管轄営業所:旭営業所
22時
- 22:27 二俣川駅北口行き
管轄営業所:旭営業所
05時
- 05:48 保土ケ谷駅東口行き
23時
- 23:22 保土ケ谷駅東口行き
管轄営業所:旭営業所
時刻表について
当社は、電鉄各社及びその指定機関等から直接、時刻表ダイヤグラムを含むデータを購入し、その利用許諾を得てサービスを提供しております。従って有償無償・利用形態の如何に拘わらず、当社の許可なくデータを加工・再利用・再配布・販売することはできません。