美立橋 相鉄バス旭4系統の時刻表<相鉄バス>
方面
(金)
管轄営業所:旭営業所
06時
- 06:37 桜木町駅行き
07時
- 07:10 桜木町駅行き
08時
- 08:47 桜木町駅行き
09時
- 09:41 桜木町駅行き
10時
- 10:42 桜木町駅行き
11時
- 11:42 桜木町駅行き
12時
- 12:42 桜木町駅行き
13時
- 13:42 桜木町駅行き
14時
- 14:42 桜木町駅行き
15時
- 15:37 桜木町駅行き
18時
- 18:30 桜木町駅行き
管轄営業所:旭営業所
管轄営業所:旭営業所
05時
- 05:45 保土ケ谷駅東口行き
23時
- 23:19 保土ケ谷駅東口行き
管轄営業所:旭営業所
時刻表について
当社は、電鉄各社及びその指定機関等から直接、時刻表ダイヤグラムを含むデータを購入し、その利用許諾を得てサービスを提供しております。従って有償無償・利用形態の如何に拘わらず、当社の許可なくデータを加工・再利用・再配布・販売することはできません。