路線

出発
到着
列車名
 
06時
06:40 10:05 3時間25分 95号 新函館北斗行き
08時
08:06 10:57 2時間51分 1号 新函館北斗行き
09時
09:52 12:22 2時間30分 5号 新函館北斗行き
11時
11:08 13:38 2時間30分 11号 新函館北斗行き
11:54 14:37 2時間43分 15号 新函館北斗行き
13時
13:54 16:34 2時間40分 21号 新函館北斗行き
14時
14:54 17:51 2時間57分 23号 新函館北斗行き
15時
15:54 18:32 2時間38分 25号 新函館北斗行き
16時
16:54 19:50 2時間56分 27号 新函館北斗行き
18時
18:54 21:48 2時間54分 33号 新函館北斗行き
20時
20:55 23:33 2時間38分 37号 新函館北斗行き

時刻表について

当社は、電鉄各社及びその指定機関等から直接、時刻表ダイヤグラムを含むデータを購入し、その利用許諾を得てサービスを提供しております。従って有償無償・利用形態の如何に拘わらず、当社の許可なくデータを加工・再利用・再配布・販売することはできません。