路線

出発
到着
列車名
 
06時
06:30 08:14 1時間44分 41号 盛岡行き
07時
07:42 09:11 1時間29分 111号 盛岡行き
08時
08:22 09:49 1時間27分 101号 盛岡行き
09時
09:14 11:03 1時間49分 43号 盛岡行き
10時
10:06 11:49 1時間43分 45号 盛岡行き
11時
11:02 12:51 1時間49分 47号 盛岡行き
12時
12:02 13:51 1時間49分 49号 盛岡行き
13時
13:02 14:51 1時間49分 51号 盛岡行き
14時
14:02 15:51 1時間49分 53号 盛岡行き
15時
15:02 16:51 1時間49分 55号 盛岡行き
16時
16:02 17:51 1時間49分 57号 盛岡行き
17時
17:22 18:51 1時間29分 113号 盛岡行き
18時
18:22 19:49 1時間27分 115号 盛岡行き
19時
19:22 20:42 1時間20分 103号 盛岡行き
20時
20:06 21:27 1時間21分 105号 盛岡行き
20:46 22:34 1時間48分 59号 盛岡行き

時刻表について

当社は、電鉄各社及びその指定機関等から直接、時刻表ダイヤグラムを含むデータを購入し、その利用許諾を得てサービスを提供しております。従って有償無償・利用形態の如何に拘わらず、当社の許可なくデータを加工・再利用・再配布・販売することはできません。