路線

出発
到着
列車名
 
06時
06:04 06:29 0時間25分 41号 盛岡行き
06:20 06:45 0時間25分 201号 仙台行き
06:32 06:57 0時間25分 1号 新函館北斗行き
06:40 07:05 0時間25分 203号 仙台行き
07時
07:04 07:29 0時間25分 251号 那須塩原行き
07:12 07:37 0時間25分 123号 仙台行き
07:16 07:41 0時間25分 111号 盛岡行き
07:32 07:57 0時間25分 125号 仙台行き
07:36 08:01 0時間25分 3号 新青森行き
07:44 08:09 0時間25分 205号 仙台行き
07:56 08:21 0時間25分 101号 盛岡行き
08時
08:08 08:33 0時間25分 127号 仙台行き
08:20 08:43 0時間23分 5号 新函館北斗行き
08:28 08:53 0時間25分 253号 郡山(福島)行き
08:40 09:05 0時間25分 7号 新青森行き
08:48 09:13 0時間25分 43号 盛岡行き
08:56 09:21 0時間25分 129号 仙台行き
09時
09:08 09:32 0時間24分 9号 新青森行き
09:16 09:41 0時間25分 255号 郡山(福島)行き
09:24 09:47 0時間23分 131号 仙台行き
09:36 09:59 0時間23分 11号 新函館北斗行き
09:40 10:05 0時間25分 45号 盛岡行き
10時
10:00 10:25 0時間25分 133号 仙台行き
10:12 10:37 0時間25分 207号 仙台行き
10:20 10:45 0時間25分 13号 新函館北斗行き
10:36 11:01 0時間25分 47号 盛岡行き
10:44 11:09 0時間25分 15号 盛岡行き
11時
11:00 11:25 0時間25分 135号 仙台行き
11:08 11:33 0時間25分 257号 郡山(福島)行き
11:20 11:45 0時間25分 17号 新青森行き
11:36 12:01 0時間25分 49号 盛岡行き
12時
12:00 12:25 0時間25分 137号 仙台行き
12:12 12:37 0時間25分 209号 仙台行き
12:20 12:45 0時間25分 19号 新函館北斗行き
12:36 13:01 0時間25分 51号 盛岡行き
13時
13:00 13:25 0時間25分 139号 仙台行き
13:12 13:37 0時間25分 259号 郡山(福島)行き
13:20 13:45 0時間25分 21号 新函館北斗行き
13:36 14:01 0時間25分 53号 盛岡行き
14時
14:00 14:25 0時間25分 141号 仙台行き
14:12 14:37 0時間25分 211号 仙台行き
14:20 14:45 0時間25分 23号 新函館北斗行き
14:36 15:01 0時間25分 55号 盛岡行き
15時
15:00 15:25 0時間25分 143号 仙台行き
15:12 15:37 0時間25分 261号 郡山(福島)行き
15:20 15:45 0時間25分 25号 新函館北斗行き
15:36 16:01 0時間25分 57号 盛岡行き
16時
16:00 16:25 0時間25分 145号 仙台行き
16:12 16:37 0時間25分 213号 仙台行き
16:20 16:45 0時間25分 27号 新青森行き
16:36 17:01 0時間25分 147号 仙台行き
16:56 17:21 0時間25分 113号 盛岡行き
17時
17:00 17:25 0時間25分 149号 仙台行き
17:12 17:37 0時間25分 263号 那須塩原行き
17:20 17:45 0時間25分 29号 新函館北斗行き
17:28 17:53 0時間25分 151号 仙台行き
17:36 18:01 0時間25分 215号 仙台行き
17:56 18:21 0時間25分 115号 盛岡行き
18時
18:00 18:25 0時間25分 153号 仙台行き
18:08 18:33 0時間25分 265号 那須塩原行き
18:20 18:45 0時間25分 31号 新青森行き
18:28 18:53 0時間25分 155号 仙台行き
18:36 19:01 0時間25分 217号 仙台行き
18:56 19:21 0時間25分 103号 盛岡行き
19時
19:00 19:25 0時間25分 267号 那須塩原行き
19:16 19:41 0時間25分 157号 仙台行き
19:20 19:45 0時間25分 33号 新函館北斗行き
19:28 19:53 0時間25分 219号 仙台行き
19:40 20:05 0時間25分 105号 盛岡行き
20時
20:00 20:25 0時間25分 269号 那須塩原行き
20:16 20:39 0時間23分 35号 新青森行き
20:20 20:45 0時間25分 59号 盛岡行き
20:28 20:53 0時間25分 271号 那須塩原行き
20:44 21:09 0時間25分 159号 仙台行き
20:56 21:21 0時間25分 221号 仙台行き
21時
21:08 21:33 0時間25分 273号 那須塩原行き
21:24 21:49 0時間25分 275号 那須塩原行き
21:36 21:59 0時間23分 37号 仙台行き
21:44 22:09 0時間25分 223号 仙台行き
22時
22:00 22:25 0時間25分 277号 那須塩原行き
22:16 22:41 0時間25分 279号 那須塩原行き
22:44 23:09 0時間25分 281号 那須塩原行き

時刻表について

当社は、電鉄各社及びその指定機関等から直接、時刻表ダイヤグラムを含むデータを購入し、その利用許諾を得てサービスを提供しております。従って有償無償・利用形態の如何に拘わらず、当社の許可なくデータを加工・再利用・再配布・販売することはできません。