路線

出発
到着
列車名
 
06時
06:20 07:43 1時間23分 201号 仙台行き
06:40 08:04 1時間24分 203号 仙台行き
07時
07:44 09:11 1時間27分 205号 仙台行き
08時
08:28 09:48 1時間20分 253号 郡山(福島)行き
09時
09:16 10:40 1時間24分 255号 郡山(福島)行き
10時
10:12 11:32 1時間20分 207号 仙台行き
11時
11:08 12:32 1時間24分 257号 郡山(福島)行き
12時
12:12 13:32 1時間20分 209号 仙台行き
13時
13:12 14:32 1時間20分 259号 郡山(福島)行き
14時
14:12 15:32 1時間20分 211号 仙台行き
15時
15:12 16:32 1時間20分 261号 郡山(福島)行き
16時
16:12 17:32 1時間20分 213号 仙台行き
17時
17:28 18:38 1時間10分 151号 仙台行き
17:36 19:04 1時間28分 215号 仙台行き
18時
18:36 20:01 1時間25分 217号 仙台行き
19時
19:28 20:50 1時間22分 219号 仙台行き
20時
20:56 22:15 1時間19分 221号 仙台行き
21時
21:44 22:54 1時間10分 223号 仙台行き

時刻表について

当社は、電鉄各社及びその指定機関等から直接、時刻表ダイヤグラムを含むデータを購入し、その利用許諾を得てサービスを提供しております。従って有償無償・利用形態の如何に拘わらず、当社の許可なくデータを加工・再利用・再配布・販売することはできません。