路線

出発
到着
列車名
 
06時
06:31 07:19 0時間48分 291号 仙台行き
07時
07:33 08:26 0時間53分 201号 仙台行き
09時
09:01 09:51 0時間50分 205号 仙台行き
18時
18:54 19:54 1時間0分 215号 仙台行き
20時
20:40 21:28 0時間48分 219号 仙台行き

時刻表について

当社は、電鉄各社及びその指定機関等から直接、時刻表ダイヤグラムを含むデータを購入し、その利用許諾を得てサービスを提供しております。従って有償無償・利用形態の如何に拘わらず、当社の許可なくデータを加工・再利用・再配布・販売することはできません。