路線

出発
到着
列車名
 
07時
07:08 08:58 1時間50分 631号 名古屋行き
07:36 09:27 1時間51分 633号 新大阪行き
08時
08:04 09:58 1時間54分 635号 名古屋行き
08:36 10:27 1時間51分 637号 新大阪行き
09時
09:06 10:58 1時間52分 639号 名古屋行き
09:36 11:27 1時間51分 641号 新大阪行き
10時
10:04 11:58 1時間54分 643号 名古屋行き
10:36 12:27 1時間51分 645号 新大阪行き
11時
11:06 12:58 1時間52分 647号 名古屋行き
11:36 13:27 1時間51分 649号 新大阪行き
12時
12:04 13:58 1時間54分 651号 名古屋行き
12:36 14:27 1時間51分 653号 新大阪行き
13時
13:06 14:58 1時間52分 655号 名古屋行き
13:36 15:27 1時間51分 657号 新大阪行き
14時
14:04 15:58 1時間54分 659号 名古屋行き
14:36 16:27 1時間51分 661号 新大阪行き
15時
15:06 16:58 1時間52分 663号 名古屋行き
15:36 17:27 1時間51分 665号 新大阪行き
16時
16:04 17:58 1時間54分 667号 名古屋行き
16:36 18:27 1時間51分 669号 新大阪行き
17時
17:06 18:58 1時間52分 671号 名古屋行き
17:36 19:27 1時間51分 673号 名古屋行き
18時
18:04 19:58 1時間54分 675号 名古屋行き
18:36 20:27 1時間51分 677号 名古屋行き
19時
19:06 20:58 1時間52分 679号 名古屋行き
19:36 21:27 1時間51分 681号 名古屋行き
20時
20:06 21:58 1時間52分 683号 新大阪行き
20:36 22:34 1時間58分 685号 名古屋行き
21時
21:06 22:58 1時間52分 687号 名古屋行き

時刻表について

当社は、電鉄各社及びその指定機関等から直接、時刻表ダイヤグラムを含むデータを購入し、その利用許諾を得てサービスを提供しております。従って有償無償・利用形態の如何に拘わらず、当社の許可なくデータを加工・再利用・再配布・販売することはできません。