路線

出発
到着
列車名
 
06時
06:40 07:16 0時間36分 631号 名古屋行き
07時
07:04 07:44 0時間40分 633号 新大阪行き
07:34 08:12 0時間38分 635号 名古屋行き
08時
08:04 08:44 0時間40分 637号 新大阪行き
08:34 09:14 0時間40分 639号 名古屋行き
09時
09:04 09:44 0時間40分 641号 新大阪行き
09:34 10:12 0時間38分 643号 名古屋行き
10時
10:04 10:44 0時間40分 645号 新大阪行き
10:10 10:41 0時間31分 467号 岡山行き
10:34 11:14 0時間40分 647号 名古屋行き
11時
11:04 11:44 0時間40分 649号 新大阪行き
11:34 12:12 0時間38分 651号 名古屋行き
12時
12:04 12:44 0時間40分 653号 新大阪行き
12:34 13:14 0時間40分 655号 名古屋行き
13時
13:04 13:44 0時間40分 657号 新大阪行き
13:34 14:12 0時間38分 659号 名古屋行き
14時
14:04 14:44 0時間40分 661号 新大阪行き
14:34 15:14 0時間40分 663号 名古屋行き
15時
15:04 15:44 0時間40分 665号 新大阪行き
15:34 16:12 0時間38分 667号 名古屋行き
16時
16:04 16:44 0時間40分 669号 新大阪行き
16:10 16:41 0時間31分 479号 岡山行き
16:34 17:14 0時間40分 671号 名古屋行き
17時
17:04 17:44 0時間40分 673号 名古屋行き
17:34 18:12 0時間38分 675号 名古屋行き
18時
18:04 18:44 0時間40分 677号 名古屋行き
18:10 18:41 0時間31分 525号 新大阪行き
18:34 19:14 0時間40分 679号 名古屋行き
18:44 19:21 0時間37分 803号 三島行き
19時
19:04 19:44 0時間40分 681号 名古屋行き
19:34 20:14 0時間40分 683号 新大阪行き
19:44 20:21 0時間37分 805号 三島行き
20時
20:04 20:44 0時間40分 685号 名古屋行き
20:34 21:14 0時間40分 687号 名古屋行き
21時
21:04 21:42 0時間38分 807号 三島行き
21:21 22:03 0時間42分 701号 静岡行き
21:51 22:29 0時間38分 703号 浜松行き
22時
22:18 22:53 0時間35分 705号 静岡行き
22:54 23:31 0時間37分 809号 三島行き

時刻表について

当社は、電鉄各社及びその指定機関等から直接、時刻表ダイヤグラムを含むデータを購入し、その利用許諾を得てサービスを提供しております。従って有償無償・利用形態の如何に拘わらず、当社の許可なくデータを加工・再利用・再配布・販売することはできません。