路線

出発
到着
列車名
 
06時
06:20 07:10 0時間50分 95号 博多行き
06:35 07:33 0時間58分 491号 博多行き
06:51 07:53 1時間2分 691号 新大阪行き
07時
07:06 07:56 0時間50分 97号 博多行き
07:12 08:10 0時間58分 693号 新大阪行き
07:25 08:12 0時間47分 493号 広島行き
07:29 08:16 0時間47分 99号 博多行き
07:35 08:22 0時間47分 1号 博多行き
07:37 08:36 0時間59分 495号 広島行き
07:52 08:40 0時間48分 3号 博多行き
07:56 09:06 1時間10分 695号 新大阪行き
08時
08:03 08:53 0時間50分 293号 新大阪行き
08:13 09:03 0時間50分 5号 博多行き
08:20 09:30 1時間10分 501号 新大阪行き
08:24 09:13 0時間49分 201号 新大阪行き
08:32 09:23 0時間51分 295号 新大阪行き
08:36 09:26 0時間50分 7号 博多行き
08:43 09:33 0時間50分 203号 新大阪行き
08:46 09:50 1時間4分 697号 新大阪行き
08:50 09:40 0時間50分 9号 博多行き
08:56 09:46 0時間50分 155号 博多行き
09時
09:03 09:53 0時間50分 205号 新大阪行き
09:06 09:56 0時間50分 299号 新大阪行き
09:09 10:00 0時間51分 461号 岡山行き
09:13 10:03 0時間50分 11号 博多行き
09:19 10:26 1時間7分 503号 新大阪行き
09:23 10:13 0時間50分 101号 広島行き
09:30 10:20 0時間50分 301号 新大阪行き
09:33 10:23 0時間50分 13号 博多行き
09:43 10:33 0時間50分 207号 新大阪行き
09:46 10:50 1時間4分 633号 新大阪行き
09:50 10:40 0時間50分 15号 博多行き
09:56 10:46 0時間50分 305号 新大阪行き
10時
10:03 10:53 0時間50分 209号 新大阪行き
10:06 10:56 0時間50分 307号 新大阪行き
10:09 11:00 0時間51分 463号 岡山行き
10:13 11:03 0時間50分 17号 博多行き
10:19 11:26 1時間7分 505号 新大阪行き
10:23 11:13 0時間50分 159号 広島行き
10:30 11:20 0時間50分 309号 新大阪行き
10:33 11:23 0時間50分 103号 広島行き
10:43 11:33 0時間50分 213号 新大阪行き
10:46 11:50 1時間4分 637号 新大阪行き
10:50 11:40 0時間50分 19号 博多行き
10:56 11:46 0時間50分 215号 新大阪行き
11時
11:03 11:53 0時間50分 217号 新大阪行き
11:06 11:56 0時間50分 313号 新大阪行き
11:09 12:00 0時間51分 465号 岡山行き
11:13 12:03 0時間50分 21号 博多行き
11:19 12:26 1時間7分 507号 新大阪行き
11:23 12:13 0時間50分 219号 新大阪行き
11:30 12:20 0時間50分 315号 新大阪行き
11:33 12:23 0時間50分 105号 広島行き
11:43 12:33 0時間50分 221号 新大阪行き
11:46 12:50 1時間4分 641号 新大阪行き
11:50 12:40 0時間50分 23号 博多行き
11:56 12:46 0時間50分 319号 新大阪行き
12時
12:03 12:53 0時間50分 223号 新大阪行き
12:09 13:00 0時間51分 467号 岡山行き
12:13 13:03 0時間50分 25号 博多行き
12:19 13:26 1時間7分 509号 新大阪行き
12:23 13:13 0時間50分 323号 新大阪行き
12:33 13:23 0時間50分 107号 広島行き
12:43 13:33 0時間50分 225号 新大阪行き
12:46 13:50 1時間4分 645号 新大阪行き
12:50 13:40 0時間50分 27号 博多行き
13時
13:04 13:53 0時間49分 281号 新大阪行き
13:09 14:00 0時間51分 469号 岡山行き
13:13 14:03 0時間50分 29号 博多行き
13:19 14:26 1時間7分 511号 新大阪行き
13:33 14:23 0時間50分 109号 広島行き
13:43 14:33 0時間50分 227号 新大阪行き
13:46 14:50 1時間4分 649号 新大阪行き
13:50 14:40 0時間50分 31号 博多行き
14時
14:04 14:53 0時間49分 283号 新大阪行き
14:09 15:00 0時間51分 471号 岡山行き
14:13 15:03 0時間50分 33号 博多行き
14:19 15:26 1時間7分 513号 新大阪行き
14:33 15:23 0時間50分 111号 広島行き
14:43 15:33 0時間50分 229号 新大阪行き
14:46 15:50 1時間4分 653号 新大阪行き
14:50 15:40 0時間50分 35号 博多行き
15時
15:04 15:53 0時間49分 285号 新大阪行き
15:09 16:00 0時間51分 473号 岡山行き
15:13 16:03 0時間50分 37号 博多行き
15:19 16:26 1時間7分 515号 新大阪行き
15:33 16:23 0時間50分 113号 広島行き
15:43 16:33 0時間50分 231号 新大阪行き
15:46 16:50 1時間4分 657号 新大阪行き
15:50 16:40 0時間50分 39号 博多行き
16時
16:04 16:53 0時間49分 287号 新大阪行き
16:09 17:00 0時間51分 475号 岡山行き
16:13 17:03 0時間50分 41号 博多行き
16:19 17:26 1時間7分 517号 新大阪行き
16:33 17:23 0時間50分 115号 広島行き
16:43 17:33 0時間50分 233号 新大阪行き
16:46 17:50 1時間4分 661号 新大阪行き
16:50 17:40 0時間50分 43号 博多行き
17時
17:04 17:53 0時間49分 289号 新大阪行き
17:09 18:00 0時間51分 477号 岡山行き
17:13 18:03 0時間50分 45号 博多行き
17:19 18:26 1時間7分 519号 新大阪行き
17:23 18:13 0時間50分 235号 新大阪行き
17:33 18:23 0時間50分 117号 広島行き
17:43 18:33 0時間50分 237号 新大阪行き
17:46 18:50 1時間4分 665号 新大阪行き
17:50 18:40 0時間50分 47号 博多行き
18時
18:03 18:53 0時間50分 239号 新大阪行き
18:09 19:00 0時間51分 479号 岡山行き
18:13 19:03 0時間50分 49号 博多行き
18:19 19:26 1時間7分 521号 新大阪行き
18:23 19:13 0時間50分 241号 新大阪行き
18:30 19:20 0時間50分 391号 新大阪行き
18:33 19:23 0時間50分 51号 博多行き
18:43 19:33 0時間50分 243号 新大阪行き
18:46 19:50 1時間4分 669号 新大阪行き
18:50 19:40 0時間50分 53号 博多行き
18:56 19:46 0時間50分 395号 新大阪行き
19時
19:03 19:53 0時間50分 245号 新大阪行き
19:06 19:56 0時間50分 397号 新大阪行き
19:09 20:00 0時間51分 481号 岡山行き
19:13 20:03 0時間50分 55号 博多行き
19:19 20:26 1時間7分 523号 新大阪行き
19:23 20:13 0時間50分 247号 新大阪行き
19:30 20:20 0時間50分 399号 新大阪行き
19:33 20:23 0時間50分 119号 広島行き
19:43 20:33 0時間50分 121号 岡山行き
19:50 20:40 0時間50分 57号 博多行き
19:56 20:46 0時間50分 403号 新大阪行き
20時
20:03 20:53 0時間50分 249号 新大阪行き
20:09 21:16 1時間7分 525号 新大阪行き
20:13 21:03 0時間50分 123号 広島行き
20:19 21:26 1時間7分 527号 新大阪行き
20:23 21:13 0時間50分 251号 新大阪行き
20:30 21:20 0時間50分 407号 新大阪行き
20:33 21:23 0時間50分 59号 博多行き
20:43 21:33 0時間50分 253号 新大阪行き
20:50 21:40 0時間50分 125号 広島行き
20:56 21:46 0時間50分 411号 新大阪行き
21時
21:03 21:53 0時間50分 255号 新大阪行き
21:09 22:16 1時間7分 529号 新大阪行き
21:13 22:03 0時間50分 127号 岡山行き
21:19 22:26 1時間7分 531号 新大阪行き
21:23 22:13 0時間50分 415号 新大阪行き
21:33 22:23 0時間50分 129号 広島行き
21:43 22:33 0時間50分 257号 新大阪行き
21:50 22:40 0時間50分 131号 岡山行き
21:56 22:46 0時間50分 421号 新大阪行き
22時
22:03 22:53 0時間50分 259号 新大阪行き
22:09 23:16 1時間7分 533号 新大阪行き
22:13 23:03 0時間50分 133号 岡山行き
22:17 23:26 1時間9分 683号 新大阪行き
22:23 23:13 0時間50分 425号 新大阪行き
22:33 23:23 0時間50分 135号 姫路行き
22:42 23:32 0時間50分 261号 新大阪行き
22:48 23:36 0時間48分 263号 新大阪行き
22:54 23:42 0時間48分 431号 新大阪行き
22:58 23:45 0時間47分 265号 新大阪行き

時刻表について

当社は、電鉄各社及びその指定機関等から直接、時刻表ダイヤグラムを含むデータを購入し、その利用許諾を得てサービスを提供しております。従って有償無償・利用形態の如何に拘わらず、当社の許可なくデータを加工・再利用・再配布・販売することはできません。