路線

出発
到着
列車名
 
06時
06:46 07:31 0時間45分 441号 博多行き
07時
07:31 08:27 0時間56分 729号 博多行き
07:57 08:55 0時間58分 731号 博多行き
08時
08:33 10:04 1時間31分 733号 博多行き
10時
10:26 11:45 1時間19分 737号 博多行き
11時
11:15 12:16 1時間1分 739号 博多行き
12時
12:15 13:19 1時間4分 741号 博多行き
17時
17:23 18:53 1時間30分 753号 博多行き
18時
18:29 19:53 1時間24分 755号 博多行き
19時
19:22 20:45 1時間23分 757号 博多行き
20時
20:23 21:36 1時間13分 761号 広島行き
22時
22:20 23:14 0時間54分 769号 広島行き
23時
23:02 23:57 0時間55分 771号 三原行き

時刻表について

当社は、電鉄各社及びその指定機関等から直接、時刻表ダイヤグラムを含むデータを購入し、その利用許諾を得てサービスを提供しております。従って有償無償・利用形態の如何に拘わらず、当社の許可なくデータを加工・再利用・再配布・販売することはできません。