路線

出発
到着
列車名
 
06時
06:00 07:25 1時間25分 601号 鹿児島中央行き
06:03 07:50 1時間47分 441号 博多行き
06:25 07:57 1時間32分 541号 鹿児島中央行き
06:50 08:21 1時間31分 543号 鹿児島中央行き
06:59 09:25 2時間26分 731号 博多行き
07時
07:12 08:37 1時間25分 95号 博多行き
07:15 08:47 1時間32分 545号 鹿児島中央行き
07:35 09:05 1時間30分 491号 博多行き
07:39 10:38 2時間59分 733号 博多行き
07:53 09:13 1時間20分 603号 鹿児島中央行き
07:59 09:20 1時間21分 97号 博多行き
08時
08:04 09:35 1時間31分 547号 鹿児島中央行き
08:14 09:56 1時間42分 493号 広島行き
08:18 09:41 1時間23分 99号 博多行き
08:24 09:49 1時間25分 1号 博多行き
08:39 10:35 1時間56分 495号 広島行き
08:42 10:03 1時間21分 3号 博多行き
08:59 10:21 1時間22分 605号 鹿児島中央行き
09時
09:05 10:31 1時間26分 5号 博多行き
09:18 10:47 1時間29分 549号 鹿児島中央行き
09:29 10:56 1時間27分 7号 博多行き
09:35 12:16 2時間41分 737号 博多行き
09:42 11:08 1時間26分 9号 博多行き
09:48 11:12 1時間24分 155号 博多行き
10時
10:05 11:26 1時間21分 11号 博多行き
10:09 11:35 1時間26分 551号 鹿児島中央行き
10:15 11:41 1時間26分 101号 広島行き
10:20 11:45 1時間25分 615号 鹿児島中央行き
10:25 11:49 1時間24分 13号 博多行き
10:29 12:54 2時間25分 739号 博多行き
10:42 12:08 1時間26分 15号 博多行き
11時
11:05 12:26 1時間21分 17号 博多行き
11:09 12:35 1時間26分 553号 鹿児島中央行き
11:15 12:41 1時間26分 159号 広島行き
11:25 12:50 1時間25分 103号 広島行き
11:29 13:54 2時間25分 741号 博多行き
11:42 13:08 1時間26分 19号 博多行き
12時
12:05 13:26 1時間21分 21号 博多行き
12:09 13:36 1時間27分 555号 鹿児島中央行き
12:25 13:50 1時間25分 105号 広島行き
12:42 14:08 1時間26分 23号 博多行き
13時
13:05 14:26 1時間21分 25号 博多行き
13:09 14:37 1時間28分 557号 鹿児島中央行き
13:25 14:50 1時間25分 107号 広島行き
13:42 15:08 1時間26分 27号 博多行き
14時
14:05 15:26 1時間21分 29号 博多行き
14:09 15:37 1時間28分 559号 鹿児島中央行き
14:25 15:50 1時間25分 109号 広島行き
14:42 16:08 1時間26分 31号 博多行き
15時
15:05 16:26 1時間21分 33号 博多行き
15:09 16:37 1時間28分 561号 鹿児島中央行き
15:25 16:50 1時間25分 111号 広島行き
15:42 17:08 1時間26分 35号 博多行き
15:52 17:22 1時間30分 563号 鹿児島中央行き
16時
16:05 17:26 1時間21分 37号 博多行き
16:09 17:36 1時間27分 565号 鹿児島中央行き
16:25 17:50 1時間25分 113号 広島行き
16:29 19:30 3時間1分 753号 博多行き
16:42 18:08 1時間26分 39号 博多行き
16:52 18:18 1時間26分 607号 鹿児島中央行き
17時
17:05 18:26 1時間21分 41号 博多行き
17:09 18:38 1時間29分 567号 鹿児島中央行き
17:25 18:55 1時間30分 115号 広島行き
17:32 20:19 2時間47分 755号 博多行き
17:42 19:03 1時間21分 43号 博多行き
17:57 19:18 1時間21分 609号 鹿児島中央行き
18時
18:05 19:26 1時間21分 45号 博多行き
18:09 19:38 1時間29分 569号 鹿児島中央行き
18:25 19:55 1時間30分 117号 広島行き
18:29 21:22 2時間53分 757号 博多行き
18:42 20:03 1時間21分 47号 博多行き
18:52 20:21 1時間29分 619号 鹿児島中央行き
19時
19:05 20:26 1時間21分 49号 博多行き
19:09 20:38 1時間29分 571号 鹿児島中央行き
19:25 20:51 1時間26分 51号 博多行き
19:29 22:08 2時間39分 761号 広島行き
19:42 21:07 1時間25分 53号 博多行き
19:59 21:18 1時間19分 611号 鹿児島中央行き
20時
20:05 21:26 1時間21分 55号 博多行き
20:09 21:36 1時間27分 573号 熊本行き
20:25 21:54 1時間29分 119号 広島行き
20:38 22:31 1時間53分 443号 博多行き
20:42 22:04 1時間22分 57号 博多行き
21時
21:05 22:35 1時間30分 123号 広島行き
21:26 22:48 1時間22分 59号 博多行き
21:32 23:44 2時間12分 769号 広島行き
21:42 23:11 1時間29分 125号 広島行き
22時
22:26 23:53 1時間27分 129号 広島行き

時刻表について

当社は、電鉄各社及びその指定機関等から直接、時刻表ダイヤグラムを含むデータを購入し、その利用許諾を得てサービスを提供しております。従って有償無償・利用形態の如何に拘わらず、当社の許可なくデータを加工・再利用・再配布・販売することはできません。